Friedrich BerzeviczyPallavicini
(Lausanne 1909-1989 New York) "Kostüm für die Schubertiade für das New York City Ballet 79", betitelt, Widmung, signiert Berzeviczy-Pallavicini, Bleistift, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 41 x 30 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.09.2010 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |